Марчукова Марина Ивановна

Почётный работник сферы образования Российской Федерации

Победитель конкурсного отбора лучших учителей в рамках

ПНП «Образование»

Награждена Почётной грамотой Главного управления образования администрации Оренбургской области

Грамота МГУ им.Ломоносова  за подготовку участника регионального этапа Х Всероссийского конкурса исследовательских работ им. Д. И. Менделеева

Диплом победителя муниципального конкурса педагогических новаций «Реализация основных позиций Стратегии развития воспитания в деятельности образовательного учреждения и классного руководителя»

Грамота «Лучший классный руководитель»

Почётная Грамота президента областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную  многолетнюю работу в Профсоюзе

Ученики педагога являются победителями и призерами районного конкурса «Рукописная книга», игры-конкурса «Русский медвежонок», областного краеведческого конкурса «Оренбургские таланты»,  областного конкурса детского литературного творчества «Рукописная книга», районного конкурса чтецов, районной конференции «Науки юношей питают», Всероссийской игра-конкурса «Муравей»

Семенова Светлана Файзурахмановна.