• Доска почета

Склярук Игорь Александрович.
    Воспитатель кадетских классов, учитель истории, ОБЖ
    История, Краеведение, Начальная военная подготовка, Основы безопасности жизнедеятельности
    Исанбитова Айгуль Самигулловна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
    Буцина Валентина Сергеевна.
    Учитель русского языка и литературы, Старший советник по воспитанию
    Кудашкина Светлана Николаевна.
    Учитель английского и немецкого языка
    Бахтиярова Зулира Зиннуровна.
    Алгебра, Геометрия, Технология, Труд
    Унру Марина Анатольевна.

Ядрышникова Евгения.

Ядрышникова Евгения, ученица 9а класса, воспитанница ВПК «Гранит» - победитель районного конкурса «Золотая молодёжь Красногвардейского района» в номинация «Молодые спортсмены». В 2023 году на финальных соревнованиях Приволжского федерального округа юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья» награждена грамотой за высокие достижения. Является победителем регионального конкурса среди воспитанников военно-патриотических объединений «Делай, как я!». Награждена медалью «Юнармейская доблесть» III степени, золотым знаком «ГТО». В 2022 году Евгения стала призёром муниципального этапе Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре. В 2023 году - победитель на региональном этапе Всероссийской олимпиаде школьников по физической культуре и ОБЖ. За успехи в обучении в 1 полугодии 2023-2024 учебного года и активную жизненную позицию стала стипендиатом МБОУ «Красногвардейская гимназия».

Нестеров Иван.

Нестеров Иван, ученик 11 класса, воспитанник ВПК «Гранит», победитель муниципального конкурса «Старшеклассник года-2023», призер областного этапа Всероссийского конкурса «Ученик года-2023» в номинации «Патриот года»,  победитель муниципального конкурса «Золотая молодежь Красногвардейского района» в номинации «Молодые лидеры». Удостоен получения стипендии главы МО Красногвардейский район. В мае 2023 года в составе областной команды принял участие в праздновании 7-летия ЮНАРМИИ в г. Москва. Финалист регионального конкурса среди воспитанников военно-патриотических объединений «Делай, как я!». Награжден медалью «Юнармейская доблесть» III степени, золотым знаком «ГТО».

Макушевич Юлия.

Макушевич Юлия, ученица 8б кадетского класса, воспитанница ВПК «Витязь». Призер регионального конкурса среди воспитанников военно-патриотических объединений «Делай, как я!». Принимала участие в межмуниципальном культурно-просветительском фестивале и стала победителем в номинациях "Снаряжение магазина к АК" и "Разборка и сборка автомата".  Неоднократно была удостоена получения стипендии гимназиста.