Семенова Светлана Файзурахмановна

Высшая педагогическая категория

Награждена

Почетной грамотой Министерства образования Оренбургской области

Награждена Почётными грамотами отдела образования Красногвардейского района , благодарностью Губернатора Оренбургской области

Удостоена благодарности Главы Красногвардейского района

Обладатель сертификатами коллективного доверия

Награждена дипломом  и благодарственным письмом Центра выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи за организацию и подготовку победителя VIII Всероссийских предметных олимпиад «SAPIENTI SAT» , победитель программы "Активный учитель"

Среди воспитанников победители и призеры школьных, районных олимпиад по предметам

Ученики педагога дипломанты победители онлайн – олимпиады Учи.ру , регионального уровня Всероссийского молодежного математического чемпионата, победители и призёры всероссийских конкурсов: «Кенгуру», «Старт», «Русский медвежонок», «Родное слово», «Серебряная сова» всероссийской онлайн - олимпиады "Юный предприниматель и финансовая грамотность"