Бахтиярова Зульфия Гафаровна

Награждена

Почетной грамотой отдела образования

Призер  муниципального конкурса методических материалов «Мастерство и творчество» (диплом 2 степени)

Дипломант муниципального этапа областного конкурса

«Сердце отдай детям»

Победитель Всероссийского конкурса "ФГОС класс",

блиц-олимпиады "Что такое внеурочная деятельность"

Учащиеся  педагога являются победителями и призерами муниципального этапа Областной олимпиады школьников по предметам, Всероссийского конкурса «Русский медвежонок», Всероссийского конкурса-игры «Кенгуру», Всероссийского творческого конкурса «В гостях у сказки», Всероссийского творческого конкурса «Мороз и солнце день чудесный!»,  муниципальной научно-практической конференции «Науки юношей питают…» (призер), областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастера и Подмастерья» (диплом 3 степени), призеры районного конкурса детей дошкольного возраста «Почемучка» и муниципального интеллектуального конкурса «Умники и умницы».

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022 г.,  36 ч.

Семенова Светлана Файзурахмановна.