Герцен Ольга Александровна

Награждена

Почетной  грамотой  Министерства просвещения РФ ,

Почетной грамотой Министерства образования Оренбургской области, Благодарностью Главы Красногвардейского района, Почетной грамотой ОО Красногвардейского района

Награждена дипломом победителя X Международного педагогического конкурса «Методический Арсенал»,  победителя международного дистанционно педагогического конкурса "Цветы показывают время"

Награждена дипломом победителя  III Всероссийского педагогического конкурса «Профессиональный рост»

Награждена сертификатом  за подготовку учащихся  в Международном конкурсе «Олимпис», дипломом ОО Красногвардейского района за участие в конкурсе «Калейдоскоп педагогических идей»

Среди воспитанников педагога победители и призеры конкурса исследовательских работ «Многонациональное Оренбуржье», всероссийской олимпиады «Многовековая Югра», олимпиады по экологии, всероссийского конкурса «Безопасные дороги», международного конкурса «Человек и Природа», «Эколята», чемпионата «Вундеркинд», Всероссийский математический проект «СМАРТ-Кенгуру» и т.д.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022 г.,  36 ч.

Семенова Светлана Файзурахмановна.