Внимание, конкурс!.

Внимание, конкурс!

с.Донское, ул. Советская, д.16
    Переходи по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EBDCjXj5AbXyrQFBfHcjPoHEAAGOLbB2PmXPDlT6vX0/edit#gid=0 и принимай активное участие в конкурсах различного уровня!
    25 января 2024
    25 января 2025
    ВНИМАНИЕ!  Уважаемые родители (законные представители) учащихся 9 классов, будущих 10-классников,   информируем вас о том, что.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители (законные представители) учащихся 9 классов, будущих 10-классников, информируем вас о том, что

Онлайн
    с 1 сентября 2023 года в МБОУ "Красногвардейская гимназия" начнётся реализация обновленного Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО), утвержденного Приказом Минпросвещения от 12.08.2022 № 732 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ».
    01 сентября 2023
    31 мая 2024
    Приглашаем к участию.

Приглашаем к участию

?В преддверии Дня космонавтики в гимназии проводится цикл мероприятий, посвященных первому полету человека в космос.
    Мамины помощники.

Мамины помощники

Операция «Кормушка».

Операция «Кормушка»

Приглашаем к участию учащихся 1-11 классов и родителей во Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один»✨
    Дистанционное обучение.

с.Донское, ул. Советская, д.16
    С 12 февраля по 16 февраля 2024 года обучение во 2-11-х классах организуется  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Итоговое собеседование в 9-х классах пройдет в штатном режиме на базе МБОУ "Красногвардейская СОШ №1"
    12-17 февраля
    Яндекс Лицей открывает набор на новый учебный год и расширяет направления подготовки.

с.Донское, ул. Советская, д. 16

14 августа открывается набор на новый учебный год на очный курс программирования на Python в Яндекс Лицее в МБОУ "Красногвардейская гимназия", Красногвардейского района, Оренбургской области.

Программа курса охватывает основные понятия, конструкции и библиотеки языка Python. Учащиеся освоят популярные инструменты и познакомятся с основами объектно ориентированного программирования. В результате они изучат фундаментальные основы Python и научатся делать прогнозы, строить графики и проводить аналитику.

Кому подойдёт Яндекс Лицей?

Школьникам 8–11-х классов, а также студентам колледжей и техникумов. Важно интересоваться IT и иметь хорошую базу по информатике.

Для тех, кто уже обучался на программах Яндекс Лицея по Python, онлайн-курсы станут логичным продолжением и помогут развить навыки до уровня junior-разработчиков. К тому же выпускники очных курсов имеют преимущества при отборе на  некоторые специализации!

Обучение в Яндекс Лицее полностью бесплатное. Подробнее о всех курсах и поступлении — на сайте: https://lyceum.yandex.ru/.

14 августа 2023
    01 сентября 2023