На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость гимназии

Общее количество выпускников 11 класса 2021-2022 уч.года
    Место в рейтинге ОО Красногвардейского района
    72,5

Награды

Поздравляем Ивана Нестерова, ученика 10 класса, победителя муниципального этапа конкурса "Ученик года-2023" в номинации "Патриот года". Желаем Ивану победы на региональном этапе!
    29 марта 2023 года состоялась торжественная церемония награждения призёров муниципальной предметной олимпиады школьников для обучающихся 2-4 классов «Парад звёзд».
    Подведены итоги Муниципального конкурса буктрейлеров «Прочти! Не пожалеешь!», который проходил с 8 февраля по 28 февраля 2023 года. В номинации "Моя любимая книга": Антонова Людмила, 6а класс, стала победителем.

Документы не выбраны