Бахтиярова Элида Светлановна

Заполните ученые степени и звания.

Обладатель

Почётной грамоты

ОО Красногвардейского района

Призер муниципального этапа ХVI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок» (2023 г.)

Ученики педагога являются победителями и призерами муниципального этапа Областной олимпиады школьников по предметам, Всероссийского конкурса «Русский медвежонок», Всероссийского конкурса-игры «Кенгуру», Молодежного чемпионата «Старт»,  муниципальной конференции «Науки юношей питают…», областной научной конференции студентов в секции «Университетские школы», областного этапа Всероссийской конференции Д.И. Менделеева.

Ученики являются победителями и призерами муниципального этапа предметных чемпионатов  и областного конкурса «Рукописная книга».

Давлетова Э.С.- призер Международного образовательного конкурса профессионального мастерства и личных достижений работников образовательных учреждений "Педагогическое открытие", победитель муниципального и лауреат зонального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года»

Дипломант муниципального конкурса «Мой лучший  урок» 2022г.

Член районного Совета женщин

Семенова Светлана Файзурахмановна.