Юртаева Елена Сергеевна

Награждена

Почетной грамотой Министерства образования Оренбургской области.

Почетной грамотой ОО Красногвардейского района

Обладатель сертификата  МКУ «ИМЦ», награждена Почетной грамотой МБОУ ДОД  «Плешановская ДШИ»,  Благодарственным

письмом за активную работу по развитию детского движения в Оренбургской области

Призер  областного конкурса «Шелковый путь»,  XXIV Межрегионального фестиваля «Стиль», победитель Х Всероссийского педагогического конкурса «Профессиональный мониторинг»