Склярук Игорь Александрович

Учитель истории, краеведения, начальной военной подготовки, основ безопасности жизнедеятельности

• Краеведение
    • Начальная военная подготовка
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Награжден Почетной грамотой  и благодарностями ОО Красногвардейского района

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Делай, как я!»

Победитель областного  конкурса «Я_классный руководитель»,  Всероссийских конкурсов "Лучший сайт педагога", "Современное воспитание подрастающего поколения"

Среди воспитанников педагога победители и призеры в международном конкурсе-игре по ОБЖ "Муравей", муниципального этапа Всероссийского конкурса социальных проектов «Я - гражданин России», областной научной конференции студентов в секции «Университетские школы», районного конкурса-смотра ВПК.

Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства "Призвание-2023"

Другие учителя истории

Гаевский Владимир Владимирович.
    Учитель истории и обществознания