Рытова Ирина Владимировна

Учитель алгебры, геометрии

Награждена Почётной грамотой ОО Красногвардейского района

Среди учащихся педагога  победители и призеры дистанционной олимпиады на портале Учи.ру, международного образовательного конкурса «Олимпис», международного игрового конкурса по математике «Кенгуру»,  муниципальной научно-практической конференции «Науки юношей питают…»,  Всероссийского дистанционного заочного конкурса «Векториада».

Ученики педагога являются победителями и призерами Межпредметной онлайн-олимпиады Учи.ру  по математике, Международной математической конкурс-игры  «Кенгуру»,  Международной олимпиады  по математике для 5-11 классов «Рыжий кот», Всероссийского  конкурса  по математике «Потомки Пифагора»

Классен Светлана Викторовна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика